Akten-u. Datenvernichtungsbehälter

Die Sicherheitsbehälter eigenen sich für die Entsorgung wichtiger Daten und Dokumente.
Die Behälter können je nach Bedarf mit und ohne Einwurfschlitz ausgestattet werden. Die Deckel mit Fallenschloss und BECKER-eigener Schließung gewährleisten hier maximale Sicherheit.

Volumen in l70240350415
Länge in mm4005808501080
Breite in mm430700650720
Höhe in mm6301000895850
Leergewicht in kg7172223,5
Volumen in l500600655
Länge in mm118011901330
Breite in mm690750780
Höhe in mm10001045995
Leergewicht in kg334530,5

Alle Maße sind ca.-Maße und können je nach Modelltyp und Hersteller abweichen.

Zurück zur Übersicht